Архив за день: Июль 5, 2017

В интернет «просочилась» новая информация о Ford Mustang 2018

Автоконцерн Ford ранее продемонстрировал внешний вид модели Ford Mustang 2018, а накануне поделился информацией о технических характеристиках новинки. Как стало известно, транспортное средство поступит на рынок в нескольких комплектациях, помимо этого, будут доступны определенные пакеты дополнений.

Кроссовер Nissan Juke возвращается на российский рынок

С российского рынка Nissan Juke исчез год назад из-за нестабильной ситуации на авторынке. Но уже с этого июля японский кроссовер вновь доступен для заказов. Базовая версия автомобиля будет стоить 1 миллион 90 тысяч рублей.

Volvo начнет производить электромобили с 2019 года

Начиная с 2019 года, все автомобили компании будут оснащены электрическими двигателями, часть из которых будут представлены в виде гибридных вариантов с двигателями внутреннего сгорания. Ранее сообщалось, что в России к 2025 году будет выпускаться более 2 млн автомобилей в год.

«АвтоВАЗ» отзывает 2,7 тысячи Chevrolet Niva из-за дефекта

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» решило отозвать 2,7 тысячи внедорожников Chevrolet Niva, в которых необходимо заменить топливный бак. Как пишет «Лента.ру», ремонту подлежат авто, произведенные с 1 по 28 ноября 2016 года. Причиной отзыва послужила негерметичность бензобаков.

Выставлен на продажу президентский лимузин Бориса Ельцина

В Москве выставлен на продажу уникальный лимузин Mercedes Benz S-Classe Pullman. В объявлении на Аuto.ru говорится, что автомобиль предназначался канцлеру Германии Гельмуту Колю, но тот передал его Борису Ельцину. Утверждается, что российский президент пользовался им с 1995 года до конца своих дней.

АвтоВАЗ показал камуфлированную Lada 4×4

Компания АвтоВАЗ презентовала камуфлированную версию внедорожника Lada 4x4. По информации от представителей концерна официальный показ автомобиля состоятся через несколько дней, однако уже сейчас в сети имеются снимки с дорожных испытаний транспортного средства.

Патентные изображения серийного BMW X2 появились в Сети

В Интернете опубликованы патентные изображения серийной версии кроссовера BMW X2. Авторы рассекретили дизайн серийного кроссовера BMW X2. Как отметили поклонники бренда, товарная версия значительно отличается от ранее представленного концепта автомобиля.