Архив за день: Июль 4, 2017

Опубликованы первые фото нового Porsche Cayenne

Статусные автовладельцы из Перми и Сыктывкара, из Грозного и Тюмени, из Москвы и Петербурга примкнули к мониторам своих компьютеров. Пропустить такую новость мы тоже не могли. Судя по первым снимкам, кардинальных перемен ожидать не стоит.

Haval представит новый кроссовер H4 размером с Volkswagen Tiguan

По габаритам китайская новинка сопоставима с Volkswagen Tiguan, который станет её главным конкурентом на домашнем рынке. В рамках недавно принятой маркетинговой стратегии планируется продавать Haval H4 в двух модификациях: базовой Blue Label и «топовой» Red Label.

Новый седан Audi A8 получит функцию массажа ног

По видео-ролику видно, что автомобиль Audi A8 оснастили инновационными функциями, в числе которых специальное электронное устройство для массажа ног. Как уже сообщалось, официальная презентация роскошного седана Audi A8 намечена на 11 июля.

Стала известна дата возвращения в Россию нового Hyundai Sonata

Источник, близкий к южнокорейской компании Hyundai, поделился информацией относительно возвращения модели Sonata нового поколения на российский авторынок. Согласно ожиданиям представителей корейского гиганта, новая Hyundai Sonata начнет продаваться в России уже в сентябре нынешнего, 2017 года.

Группа ГАЗ отправит низкопольные автобусы стандарта Euro 5 в Тюмень

Средства общественного транспорта выполнены в городском варианте, имеют иной дизайн, получили галогенную оптику и дизельные моторы ЯМЗ-536 с тяговым усилием 310 л. с. Российская группа ГАЗ намерена отправить очередную партию низкопольных городских автобусов по Euro 5 в город Тюмень. предполагается собрать 124 машины на площадях ЛиАЗ, контролируемого высшими менеджерами Горьковского завода.

Российские продажи Mitsubishi в июне выросли на 22%

В июне текущего года на российском авторынке было продано 1 712 машин японского бренда Mitsubishi, что на 22% больше относительно результата годичной давности. За первое полугодие отечественным дилерам марки удалось реализовать 8 711 автомобилей против 8 709 продаж годом ранее.

Продажи марки Ford в России в июне выросли на 24%

Рост продаж марки Ford в России в июне составил 24%. Как рассказали в пресс-службе компании, этот месяц стал самым успешным для автомобилей в 2017 году. Отмечается, что за июнь в России было продано 4 557 автомобилей Ford.

В Петербурге запустили производство новой KIA Rio

Седан Kia Rio нового поколения обещает поразить своих будущих владельцев безупречным качеством и новыми технологиями. Инженеры уже рассказали, что этот седан собирают по полному циклу, в который входит не только сварка, но и покраска кузова.